Поиск
Твой Дальний Восток - Мобильное лого
Открыть меню

Дополнительные авиарейсы на осенне-зимний период ввели в Приморье

Автор: Елена Олейникова

Жители Приморского края смогут воспользоваться дополнительными авиарейсами по востребованным маршрутам, которые связывают отдаленные уголки края с приморской столицей. Действовать они будут в период с октября по декабрь.


Как сообщили в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства, в связи с повышенным спросом авиакомпания «Аврора» ввела в основное расписание несколько маршрутов по социально значимым направлениям: Владивосток — Дальнегорск, Владивосток — Кавалерово и Дальнегорск — Светлая.


Воздушные суда DHC-6 будут совершать полеты по следующему расписанию:


Со 2 октября по 25 декабря по средам



  • 09.25 Владивосток — 10.55 Дальнегорск;

  • 15.35 Дальнегорск — 17.05 Владивосток;

  • 11.25 Дальнегорск — 12.45 Светлая;

  • 13.20 Светлая — 14.50 Дальнегорск.


С 14 октября по 30 декабря по понедельникам один раз в две недели



  • 09.00 Владивосток — 10.20 Кавалерово;

  • 11.00 Кавалерово — 12.15 Владивосток.


В ведомстве отметили, что стоимость билетов на рейсы по маршрутам внутри края остается доступной для жителей благодаря субсидиям из регионального бюджета.


Добавим, приобрести билеты и узнать актуальное расписание рейсов можно на сайте авиакомпании «Аврора», а также бесплатно по многоканальному телефону 8-800-250-49-88.