Поиск
Твой Дальний Восток - Мобильное лого
Открыть меню

Покрытие улиц обновят в приморской Кокшаровке

Автор: Елена Олейникова

Асфальтобетонное покрытие обновят на улицах села Кокшаровка Чугуевского округа Приморья. Работы здесь уже начались.


Как сообщили в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства, «Примавтодор» начал работы на улице Колхозной в Кокшаровке. Кроме этого, подрядчик отремонтирует улицу Советскую. На участках будет обновлено асфальтобетонное покрытие проезжей части.


«Работы по устройству основания под асфальтобетонное покрытие завершили. С сегодняшнего дня начинаем укладку асфальтобетона. Скорость работ зависит от погодных условий. Если погода будет благоприятной, завершим ремонт к концу следующей недели. После улицы Колхозной перейдем к ремонту улицы Советской», — пояснили в АО «Примавтодор».


Напомним, ранее рабочие отремонтировали часть гравийной дороги в районе села Чугуевка. Специалисты восстановили профиль дороги, добавив новый материал, на участке с 20 по 23 километр трассы Уборка — Самарка — Ариадное.


Отметим, получить более подробную информацию о ремонтах дорог и ознакомиться с новостями дорожной и транспортной отраслей Приморья можно в Телеграм министерства транспорта и дорожного хозяйства. О текущих работах на дорогах края можно узнать в Телеграм АО «Примавтодор».