yasbetir1.xyz winbet-bet.com 1kickbet1.com 1xbet-ir1.xyz hattrickbet1.com 4shart.com manotobet.net hazaratir.com takbetir2.xyz 1betcart.com betforwardperir.xyz alvinbet.help/ ritzobet.org betforward.com.co betforward.help betfa.cam 2betboro.com 1xbete.org 1xbett.bet romabet.cam megapari.cam mahbet.cam وان ایکس بت بت فوروارد teensexonline.com
В Биробиджане на турнире «Воин» выбрали лучшую команду по хоккею с шайбой — Твой Дальний Восток
Еврейская автономная область

В Биробиджане на турнире «Воин» выбрали лучшую команду по хоккею с шайбой

Автор: Татьяна Ковалева
28 февраля 2024, 15:20:43
Спорт

В Биробиджане состоялся дальневосточный турнир по хоккею с шайбой «Воин». Победителем состязания стала команда «Динамо» УМВД России по Еврейской автономной области, получившая кубок чемпионов.

Соревнования проходили в течение трех дней на крытой ледовой арене «Победа». Участниками турнира, проходившего под эгидой президентского проекта «Всей семьей», стали восемь команд из Еврейской автономии и Хабаровского края.

В лидеры соревнований на финальном этапе вышли две команды из Биробиджана — «Динамо» и «Тафгай». На первый перерыв команды ушли при счете 6:1 в пользу «Динамо». В следующих двух периодах команды обменивались острыми атаками, но это не всегда приводило к заброшенным шайбам. Итог матча — победа «Динамо» со счетом 7:2. За триумфом наблюдали несколько сотен болельщиков.

Если «золото» и «серебро» досталось хозяевам турнира, то «бронзу» получили гости из Хабаровска — сборная управления полиции на транспорте по ДФО.

«По итогам игр лучшим бомбардиром признан Глеб Лушников („Тафгай“), лучшим нападающим — Михаил Климчук („Динамо“), лучшим ассистентом — Николай Машков („Союз“), лучшим снайпером — Денис Кучинин, лучшим защитником — Дмитрий Иванов („Феникс“), лучшим джентльменом — Артем Марсеев (Фантом»), лучшим вратарём — Владимир Бояркин («Стройсервис»)», — пояснили в Управлении МВД России по ЕАО.